Охрана бизнес- центров

Охрана спортивных объектов.

Охрана офисных центров - это услуга, требующая исключительного уровня безопасности.

Для бизнеса важно не только обеспечить бесперебойную работу коммерческих зданий, но и правильно реализовать целый комплекс охранных мероприятий.

Мы имеем опыт работы с многими бизнес – центрами, и знаем, что защита данной сферы деятельности имеет свои уникальные проблемы и потребности.

Каждый день из офисного здания входит и выходит множество людей. Сотрудникам и посетителям бизнес – центра необходимо оказывать помощь по различным вопросам, не только связанным с безопасностью. Сотрудники службы безопасности должны вести непрерывный мониторинг за камерами видеонаблюдения, патрулировать здания. Автостоянки офисных центров часто требуют специального обслуживания и технических решений для обеспечения безопасности и управления.

Принимая во внимание потребности и цели клиента, мы готовим должностные инструкции и планы работы, а так же удаленно наблюдаем за их выполнением. Часто в офисных зданиях мы оцениваем мнения клиентов и посетителей бизнес – центров через обратную связь. Таким образом, мы способны обеспечить максимальное качество обслуживания.

Безопасность автостоянок бизнес- центра

Данная услуга может предоставляться вместе с охраной бизнес – центра и офисов или отдельно от нее. С момента основания компании мы не раз помогали нашим клиентам решать различные задачи, связанные с автостоянками:

• Управление транспортным потоком.

Управление въездом и выездом транспортных средств на автостоянке может быть одной из самых сложных задач, с которыми ежедневно сталкивается руководство бизнес – центра. Часто в офисных зданиях присутствует много коммерческих организаций, к которым необходимо обеспечивать доступ на служебных и личных автомобилях. Данный факт должен быть согласован с арендаторами бизнес –центра. Для этого мы предлагаем клиентам установить систему управления транспортным потоком, которая содержит камеры и функции контроля доступа.

• Предотвращение и анализ дорожно- транспортных происшествий.

Там, где много транспорта, естественно периодически происходят дорожно- транспортные происшествия. Не являются исключением и парковки бизнес – центров. С помощью профессионально установленных камер видеонаблюдения мы можем определить виновных в дорожно- транспортном происшествии и плавно разрешить ситуацию.

• Предотвращение доступа посторонних автомобилей и лиц.

Вероятно, причина номер один для защиты автостоянок бизнес – центров от несанкционированного проникновения нежелательных транспортных средств (с целью парковки) и лиц. Для этого используются системы видеонаблюдения и контроля доступа.

Безопасность офисов с использованием групп быстрого реагирования

Существуют и другие эффективные методы защиты, которые обеспечивают безопасность и физическое присутствие службы охраны в офисном центре- например группы быстрого реагирования.

Данный вид обеспечения безопасности включает:

• Наличие сигнализации и группы быстрого реагирования;

• Наличие системы наблюдения;

• Круглосуточный удаленный мониторинг камер видеонаблюдения

Мы рекомендуем эти меры безопасности для всех без исключения офисов и бизнес-центров.

Важность современных технологий в обеспечении безопасности офисов и бизнес- центров.

В то время как служба безопасности или консьерж на стойке регистрации обеспечивают бесперебойное выполнение ваших ежедневных заранее определенных задач, очень важно убедиться, что защита ваших объектов, оборудования и арендаторов имеет технологическую поддержку.

Основные системы безопасности, которые мы рекомендуем установить всем управляющим бизнес – центров:

• Система видеонаблюдения

Видеокамеры высочайшего качества являются обязательной мерой профилактики. Стойка наблюдения, с которой видны все камеры внутри здания, может находиться на местном посту охраны или на удаленной стойке охраны. Двойное наблюдение за объектом обеспечит высокий уровень защиты.

• Системы пожарной и охранной сигнализации

Несмотря на то, что эти системы являются обязательными, мы часто замечаем, что датчики пожарной безопасности установлены не в том месте, не обслуживаются или не работают. Риск возгорания на таких объектах довольно высок, поэтому мы постоянно поддерживаем и обновляем текущую систему для наших клиентов, которые заключают с нами договор на обслуживание и/или установку дополнительных систем пожарной безопасности.

• Турникеты, шлагбаумы и другие системы контроля доступом

Системы автоматического разграничения доступа позволяют достаточно эффективно минимизировать присутствие сотрудников службы охраны, и в тоже время обеспечить высокий уровень контроля на охраняемых объектах .

Мы знаем, как важна репутация для бизнес - клиентов, поэтому предоставляемые нами услуги адаптированы к вашим потребностям и целям в соответствии с самыми высокими стандартами.

?