Пандемия COVID-19 только ускоряет распространение автоматизации, робототехники, машинного обучения (МО) и искусственного интеллекта (ИИ) и меняет повседневную жизнь людей.

Это расширение ведет вперед благодаря технологиям, разработанным для решения проблем, улучшения операций, оптимизации процессов и помощи людям, чтобы сосредоточиться на изучении новых навыков, творчестве и воображении.

Трансформация индустрии физической безопасности

Одной из первых отраслей, которая должна постоянно трансформироваться, является физическая безопасность.

Эпоха использования камер видеонаблюдения постепенно сменяется более совершенными и эффективными технологическими приложениями — роботизированными решениями для обеспечения безопасности.

SMP Robotics — калифорнийская компания, которая является пионером в разработке роботизированных технологий на основе ИИ, чтобы помогать, совершенствоваться и оправдывать новые ожидания в современном мире.

Одна из их услуг — умные системы наблюдения.

Это представляет собой упреждающий подход к безопасности.

Основатель и главный исполнительный директор (генеральный директор) SMP Robotics Лев Рыженко, заявил: « Автономные роботизированные технологии станут движущей силой будущих решений безопасности. ”

Робототехника и ИИ в автономных решениях безопасности

Компания использует робототехнику и технологии искусственного интеллекта для реализации автономных решений безопасности, которые снижают ответственность и накладные расходы, а также повышают качество услуг.

Роботы- охранники способны патрулировать все типы объектов как в городских, так и в сельских условиях.

Роботы могут патрулировать 24/7, противодействуя вторжению и общаясь голосовыми сообщениями с охранниками.

Инспекционные роботы, развернутые SMP Robotics, легко интегрируются со многими существующими технологиями безопасности, оснащены средствами предотвращения столкновений и предотвращения столкновений, автоматически перезаряжаются и могут распознавать лица на расстоянии до 50 метров.

Поскольку мир становится все более сложным, подобные технологии необходимы для обеспечения безопасности для всех.

Автономный видеомониторинг наземных транспортных средств с поддержкой ИИ

Достижения SMP Robotics в технологических прорывах позволяют компании и ее автономным наземным транспортным средствам видеонаблюдения с искусственным интеллектом быть наиболее адаптируемыми к любой отрасли, экономически эффективными для бизнес-потребностей клиентов, в предоставлении различных видов услуг от общественной безопасности. , предотвращение преступности, защита активов и физическая безопасность.

SMP Robotics продолжает внедрять новые инновационные решения и новаторские технологии в своем последнем поколении автономных моделей.

В настоящее время многие из них уже развернуты или находятся в процессе доставки ряду ключевых клиентов в различных отраслях по всему миру, от нефтегазовой отрасли, атомных электростанций до центров обработки данных, медицинских учреждений и парков развлечений.

Умные охранные роботы

Тал Тернер, вице-президент (вице-президент) по развитию бизнеса и партнерству SMP Robotics, сказал: « Мы предоставляем автономных, искусственных, всепогодных, всеповерхностных, интеллектуальных роботов для обеспечения безопасности, которые готовы к работе и работают независимо самостоятельно, используя реальные -уклонение от препятствий во времени, распознавание лиц и другие передовые технологические достижения. ”

По данным Coherent Market Insights, направление рынка «Роботы как услуга» (RaaS) к 2028 году вырастет на 15,9% и достигнет порога в 41,3 млрд долларов.

SMP Robotics находится в авангарде революции роботов в области безопасности, внося важные изменения, чтобы сделать мир более безопасным.

Категории: СТАТЬИ

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять